Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau Besnard bietet Platz für bis zu 2 Personen und liegt in ungefähr 6 km Entfernung von der Destillerie Longueteau sowie verfügt über einen Außenpool.
Saut de Bras de Fort ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von dieser Villa in Besnard, während Ranch de Moreau befindet sich 15 Fahrminuten von hier entfernt. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Temple Changy (3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Die Badezimmer in der Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Es gibt Badelaken für zusätzlichen Komfort.
Diese Villa verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster für einen komfortablen Aufenthalt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Terre-de-Haut von der Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Terre-de-Haut und der Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau beträgt 25 km. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und Carte Bleue in der Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Maison Cosy Avec Piscine Partagee A Capesterre-Belle-Eau können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine komplette Küche mit einem Toaster und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.